BSS84-TD TDSEMIC
Symbol Micros:
TBSS84 TDS
536532
TBSS84 TDS
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: SOT23
P-Channel-MOSFET-Transistor; 60V; 20V; 13Ohm; 300mA; 350mW; -55°C ~ 150°C; Äquivalent: BSS84.215; BSS84LT1G; BSS84LT7G; BSS84PH6327XTSA2; BSS84PH6433XTMA1; BSS84-7-F; BSS84-TP;
Parameter
| Widerstand im offenen Kanal: | 13Ohm |
| Max. Drainstrom: | 300mA |
| Maximaler Leistungsverlust: | 350mW |
| Gehäuse: | SOT23 |
| Hersteller: | TDSEMIC |
| Max. Drain-Source Spannung: | 60V |
| Transistor-Typ: | P-MOSFET |
| Widerstand im offenen Kanal: | 13Ohm |
| Max. Drainstrom: | 300mA |
| Maximaler Leistungsverlust: | 350mW |
| Gehäuse: | SOT23 |
| Hersteller: | TDSEMIC |
| Max. Drain-Source Spannung: | 60V |
| Transistor-Typ: | P-MOSFET |
| Max. Gate-Source Spannung: | 20V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 150°C |
| Montage: | SMD |
Ähnliche Produkte
Hersteller:
NXP
Hersteller-Teilenummer:
BSS84,215 RoHS
Gehäuse:
SOT23t/r
Auf Lager
37 stk.
| Anzahl Stück | 3+ | 20+ | 100+ | 300+ | 1000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,2794 | 0,1484 | 0,1151 | 0,1061 | 0,1017 |
Standard-Verpackung: 3000
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
NXP
Hersteller-Teilenummer:
BSS84,215 RoHS
Gehäuse:
SOT23t/r
Auf Lager
20 stk.
| Anzahl Stück | 3+ | 20+ | 100+ | 300+ | 1000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,2794 | 0,1484 | 0,1151 | 0,1061 | 0,1017 |
Standard-Verpackung: 120
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
Infineon
Hersteller-Teilenummer:
BSS84PH6327XTSA2 RoHS
Gehäuse:
SOT23t/r
Auf Lager
31301 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 3000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,1745 | 0,0829 | 0,0465 | 0,0355 | 0,0317 |
Standard-Verpackung: 3000
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
Infineon
Hersteller-Teilenummer:
BSS84PH6327XTSA2 RoHS
Gehäuse:
SOT23t/r
Auf Lager
6000 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 3000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,1745 | 0,0829 | 0,0465 | 0,0355 | 0,0317 |
Standard-Verpackung: 3000
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer:
BSS84 RoHS
Gehäuse:
SOT23t/r
Auf Lager
1174 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 3000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,1073 | 0,0491 | 0,0268 | 0,0200 | 0,0179 |
Standard-Verpackung: 3000/12000
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer:
BSS84 RoHS
Gehäuse:
SOT23t/r
Auf Lager
3000 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 3000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,1073 | 0,0491 | 0,0268 | 0,0200 | 0,0179 |
Standard-Verpackung: 3000
Menge (Vielfache 1)
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol Micros
Sind Sie sicher, dass Sie Ihre Symbole löschen wollen? Dein Symbol Symbol Micros
Bauunternehmer-Symbol
Weiteres Auftragnehmersymbol hinzufügen
Symbol hinzufügen
Symbol Micros
Bauunternehmer-Symbol
Weiteres Auftragnehmersymbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole
Der angegebene Name ist bereits vergeben
Verbotene Zeichen wurden verwendet oder der Name ist zu kurz