BSS84 UMW
Symbol Micros:
TBSS84 UMW
346591
TBSS84 UMW
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: SOT23
P-Channel-MOSFET-Transistor; 50V; 20V; 10 Ohm; 130mA; 300 mW; -55 °C ~ 150 °C; Äquivalent: BSS84.215; BSS84LT1G; BSS84LT7G; BSS84PH6327XTSA2; BSS84PH6433XTMA1; BSS84-7-F; BSS84-TP;
Parameter
| Widerstand im offenen Kanal: | 10Ohm |
| Max. Drainstrom: | 130mA |
| Maximaler Leistungsverlust: | 300mW |
| Gehäuse: | SOT23 |
| Hersteller: | UMW |
| Max. Drain-Source Spannung: | 50V |
| Transistor-Typ: | P-MOSFET |
| Widerstand im offenen Kanal: | 10Ohm |
| Max. Drainstrom: | 130mA |
| Maximaler Leistungsverlust: | 300mW |
| Gehäuse: | SOT23 |
| Hersteller: | UMW |
| Max. Drain-Source Spannung: | 50V |
| Transistor-Typ: | P-MOSFET |
| Max. Gate-Source Spannung: | 20V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 150°C |
| Montage: | SMD |
Ähnliche Produkte
Hersteller:
NXP
Hersteller-Teilenummer:
BSS84,215 RoHS
Gehäuse:
SOT23t/r
Auf Lager
37 stk.
| Anzahl Stück | 3+ | 20+ | 100+ | 300+ | 1000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,2807 | 0,1491 | 0,1156 | 0,1066 | 0,1021 |
Standard-Verpackung: 3000
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
NXP
Hersteller-Teilenummer:
BSS84,215 RoHS
Gehäuse:
SOT23t/r
Auf Lager
20 stk.
| Anzahl Stück | 3+ | 20+ | 100+ | 300+ | 1000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,2807 | 0,1491 | 0,1156 | 0,1066 | 0,1021 |
Standard-Verpackung: 120
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
Infineon
Hersteller-Teilenummer:
BSS84PH6327XTSA2 RoHS
Gehäuse:
SOT23t/r
Auf Lager
28301 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 3000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,1753 | 0,0833 | 0,0467 | 0,0356 | 0,0318 |
Standard-Verpackung: 3000
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
Infineon
Hersteller-Teilenummer:
BSS84PH6327XTSA2 RoHS
Gehäuse:
SOT23t/r
Auf Lager
6000 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 3000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,1753 | 0,0833 | 0,0467 | 0,0356 | 0,0318 |
Standard-Verpackung: 3000
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
Infineon
Hersteller-Teilenummer:
BSS84PH6327XTSA2 RoHS
Gehäuse:
SOT23
Auf Lager
2869942 stk.
| Anzahl Stück | 15000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,0318 |
Standard-Verpackung: 3000
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
Infineon
Hersteller-Teilenummer:
BSS84PH6327XTSA2 RoHS
Gehäuse:
SOT23
Auf Lager
136900 stk.
| Anzahl Stück | 100+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,0375 |
Standard-Verpackung: 100
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
Infineon
Hersteller-Teilenummer:
BSS84PH6327XTSA2 RoHS
Gehäuse:
SOT23
Auf Lager
9000 stk.
| Anzahl Stück | 3000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,0318 |
Standard-Verpackung: 3000
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer:
BSS84 RoHS
Gehäuse:
SOT23t/r
Auf Lager
174 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 3000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,1078 | 0,0493 | 0,0269 | 0,0201 | 0,0180 |
Standard-Verpackung: 3000/12000
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer:
BSS84 RoHS
Gehäuse:
SOT23
Auf Lager
2262000 stk.
| Anzahl Stück | 15000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,0260 |
Standard-Verpackung: 3000
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer:
BSS84 RoHS
Gehäuse:
SOT23
Auf Lager
967978 stk.
| Anzahl Stück | 15000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,0279 |
Standard-Verpackung: 3000
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer:
BSS84 RoHS
Gehäuse:
SOT23
Auf Lager
227700 stk.
| Anzahl Stück | 100+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,0446 |
Standard-Verpackung: 100
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer:
BSS84 RoHS
Gehäuse:
SOT23t/r
Auf Lager
3000 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 3000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,1078 | 0,0493 | 0,0269 | 0,0201 | 0,0180 |
Standard-Verpackung: 3000
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
DIODES/ZETEX
Hersteller-Teilenummer:
BSS84-7-F RoHS
Gehäuse:
SOT23t/r
Auf Lager
602 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 3000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,1243 | 0,0571 | 0,0311 | 0,0232 | 0,0207 |
Standard-Verpackung: 3000
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
DIODES/ZETEX
Hersteller-Teilenummer:
BSS84-7-F RoHS
Gehäuse:
SOT23
Auf Lager
1443000 stk.
| Anzahl Stück | 9000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,0207 |
Standard-Verpackung: 3000
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
DIODES/ZETEX
Hersteller-Teilenummer:
BSS84-7-F RoHS
Gehäuse:
SOT23
Auf Lager
40000 stk.
| Anzahl Stück | 10000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,0207 |
Standard-Verpackung: 10000
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
DIODES/ZETEX
Hersteller-Teilenummer:
BSS84-7-F RoHS
Gehäuse:
SOT23
Auf Lager
9000 stk.
| Anzahl Stück | 500+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,0304 |
Standard-Verpackung: 500
Menge (Vielfache 1)
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol Micros
Sind Sie sicher, dass Sie Ihre Symbole löschen wollen? Dein Symbol Symbol Micros
Bauunternehmer-Symbol
Weiteres Auftragnehmersymbol hinzufügen
Symbol hinzufügen
Symbol Micros
Bauunternehmer-Symbol
Weiteres Auftragnehmersymbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole
Der angegebene Name ist bereits vergeben
Verbotene Zeichen wurden verwendet oder der Name ist zu kurz