BSS138-7-F Diodes
Symbol Micros:
TBSS138 DIO
109815
TBSS138 DIO
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: SOT23-3
N-Channel-MOSFET-Transistor; 50V; 50V; 20V; 3,5 Ohm; 200mA; 300 mW; -55 °C ~ 150 °C; Äquivalent: BSS138-TP; BSS138-13-F;
Parameter
| Widerstand im offenen Kanal: | 3,5Ohm |
| Max. Drainstrom: | 200mA |
| Maximaler Leistungsverlust: | 300mW |
| Gehäuse: | SOT23-3 |
| Hersteller: | DIODES |
| Max. Drain-Source Spannung: | 50V |
| Msx. Drain-Gate Spannung: | 50V |
Hersteller: DIODES/ZETEX
Hersteller-Teilenummer: BSS138-7-F RoHS
Gehäuse: SOT23-3 t/r
Datenblatt
Auf Lager:
8860 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 3000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1333 | 0,0633 | 0,0355 | 0,0270 | 0,0242 |
Hersteller: DIODES/ZETEX
Hersteller-Teilenummer: BSS138-13-F
Gehäuse: SOT23-3
Externes Lager:
84000 stk.
| Anzahl Stück | 10000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0242 |
Hersteller: DIODES/ZETEX
Hersteller-Teilenummer: BSS138-7-F
Gehäuse: SOT23-3
Externes Lager:
956000 stk.
| Anzahl Stück | 9000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0242 |
Hersteller: DIODES/ZETEX
Hersteller-Teilenummer: BSS138-7-F
Gehäuse: SOT23-3
Externes Lager:
37500 stk.
| Anzahl Stück | 100+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0357 |
| Widerstand im offenen Kanal: | 3,5Ohm |
| Max. Drainstrom: | 200mA |
| Maximaler Leistungsverlust: | 300mW |
| Gehäuse: | SOT23-3 |
| Hersteller: | DIODES |
| Max. Drain-Source Spannung: | 50V |
| Msx. Drain-Gate Spannung: | 50V |
| Transistor-Typ: | N-MOSFET |
| Max. Gate-Source Spannung: | 20V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 150°C |
| Montage: | SMD |
Ähnliche Produkte
Hersteller:
ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer:
BSS138LT1G RoHS
Gehäuse:
SOT23t/r
Auf Lager
3132 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 3000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,1681 | 0,0800 | 0,0449 | 0,0341 | 0,0306 |
Standard-Verpackung: 3000/30000
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer:
BSS138LT1G RoHS
Gehäuse:
SOT23
Auf Lager
11695 stk.
| Anzahl Stück | 9000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,0306 |
Standard-Verpackung: 3000
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer:
BSS138LT1G RoHS
Gehäuse:
SOT23
Auf Lager
19194000 stk.
| Anzahl Stück | 18000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,0306 |
Standard-Verpackung: 3000
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer:
BSS138LT1G RoHS
Gehäuse:
SOT23
Auf Lager
4500 stk.
| Anzahl Stück | 500+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,0335 |
Standard-Verpackung: 500
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
NXP
Hersteller-Teilenummer:
BSS138P RoHS
Gehäuse:
SOT23-3 t/r
Auf Lager
40281 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 3000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,1449 | 0,0689 | 0,0388 | 0,0294 | 0,0263 |
Standard-Verpackung: 3000/111000
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
NXP
Hersteller-Teilenummer:
BSS138P RoHS
Gehäuse:
SOT23-3 t/r
Auf Lager
107717 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 3000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,1449 | 0,0689 | 0,0388 | 0,0294 | 0,0263 |
Standard-Verpackung: 3000
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
Nexperia
Hersteller-Teilenummer:
BSS138P RoHS
Gehäuse:
SOT23-3
Auf Lager
582175 stk.
| Anzahl Stück | 21000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,0263 |
Standard-Verpackung: 3000
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
Nexperia
Hersteller-Teilenummer:
BSS138P RoHS
Gehäuse:
SOT23-3
Auf Lager
15000 stk.
| Anzahl Stück | 500+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,0814 |
Standard-Verpackung: 500
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
Infineon
Hersteller-Teilenummer:
BSS138NH6327XTSA2
Gehäuse:
SOT23
Auf Lager
5800 stk.
| Anzahl Stück | 100+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,0531 |
Standard-Verpackung: 100
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
Infineon
Hersteller-Teilenummer:
BSS138NH6327XTSA2
Gehäuse:
SOT23
Auf Lager
10000 stk.
| Anzahl Stück | 10000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,0337 |
Standard-Verpackung: 10000
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer:
BSS138 RoHS
Gehäuse:
SOT23t/r
Auf Lager
4340 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 3000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,1293 | 0,0614 | 0,0346 | 0,0263 | 0,0235 |
Standard-Verpackung: 3000
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer:
BSS138 RoHS
Gehäuse:
SOT23
Auf Lager
4047000 stk.
| Anzahl Stück | 21000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,0235 |
Standard-Verpackung: 3000
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
JUXING
Hersteller-Teilenummer:
BSS138 RoHS
Gehäuse:
SOT23t/r
Auf Lager
400 stk.
| Anzahl Stück | 10+ | 50+ | 400+ | 3000+ | 12000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,0635 | 0,0245 | 0,0119 | 0,0095 | 0,0091 |
Standard-Verpackung: 3000
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
JUXING
Hersteller-Teilenummer:
BSS138 RoHS
Gehäuse:
SOT23t/r
Auf Lager
3000 stk.
| Anzahl Stück | 10+ | 50+ | 400+ | 3000+ | 12000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,0635 | 0,0245 | 0,0119 | 0,0095 | 0,0091 |
Standard-Verpackung: 3000
Menge (Vielfache 1)
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol Micros
Sind Sie sicher, dass Sie Ihre Symbole löschen wollen? Dein Symbol Symbol Micros
Bauunternehmer-Symbol
Weiteres Auftragnehmersymbol hinzufügen
Symbol hinzufügen
Symbol Micros
Bauunternehmer-Symbol
Weiteres Auftragnehmersymbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole
Der angegebene Name ist bereits vergeben
Verbotene Zeichen wurden verwendet oder der Name ist zu kurz