BT151-800 WEIDA
Symbol Micros: TY012bt151-800r WEI
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: TO220
It=12A; Vdrm=800V; Igt=15mA; Ersatz für: BT151-800R,127;
Parameter
Gatestrom: 15mA
Gehäuse: TO220
Hersteller: Weida
Strom: 12A
Spannung: 800V
Typ des Thyristors: Standard-Thyristor
Hersteller: WEIDA Hersteller-Teilenummer: BT151-800 RoHS Gehäuse: TO220 Datenblatt
Auf Lager:
52 stk.
Anzahl Stück 2+ 10+ 50+ 300+ 1200+
Standard-Verpackung:
50
Gatestrom: 15mA
Hersteller: Weida
Strom: 12A
Spannung: 800V