BT151-800R
Symbol Micros: TY012bt151-800r
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: TO220
Es=12A; Vdrm=800V; Igt=2mA BT151-800R,127; BT151-800R-LGE;
Parameter
Gatestrom: 2mA
Gehäuse: TO220
Strom: 12A
Spannung: 800V
Typ des Thyristors: SCR-Thyristor
Hersteller: ARK Hersteller-Teilenummer: BT151-800R RoHS Gehäuse: TO220
Auf Lager:
1700 stk.
Anzahl Stück 3+ 10+ 50+ 200+ 1000+
Standard-Verpackung:
50/1000
Hersteller: LGE Hersteller-Teilenummer: BT151-800R RoHS Gehäuse: TO220
Auf Lager:
700 stk.
Standard-Verpackung:
50/1000
Gatestrom: 2mA
Strom: 12A
Spannung: 800V