BT151-800R YZPST
Symbol Micros: TY012bt151-800r YZP
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: TO220
It=12A; Vdrm=800V; Igt=15mA; Ersatz für: BT151-800R,127;
Parameter
Gatestrom: 15mA
Gehäuse: TO220
Hersteller: YZPST
Strom: 12A
Spannung: 800V
Typ des Thyristors: Standard-Thyristor
Hersteller: YZPST Hersteller-Teilenummer: BT151-800R RoHS Gehäuse: TO220 Datenblatt
Auf Lager:
200 stk.
Anzahl Stück 3+ 10+ 50+ 200+ 1000+
Produkt verfügbar, bis es vergriffen ist Standard-Verpackung:
50/200
Gatestrom: 15mA
Hersteller: YZPST
Strom: 12A
Spannung: 800V