BT151-800R TO220
Symbol Micros: TY012bt151-800r c
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: TO220
Es=12A; Vdrm=800V; Igt=15mA; Zamiennik: BT151-800R,127;
Parameter
Gatestrom: 15mA
Gehäuse: TO220
Hersteller: YFW
Strom: 12A
Spannung: 800V
Typ des Thyristors: Thyristor
Hersteller: YFW Hersteller-Teilenummer: BT151-800 RoHS Gehäuse: TO220 Datenblatt
Auf Lager:
220 stk.
Anzahl Stück 3+ 10+ 50+ 200+ 500+
Produkt verfügbar, bis es vergriffen ist Standard-Verpackung:
50/500
Gatestrom: 15mA
Hersteller: YFW
Strom: 12A
Spannung: 800V