BT151-800R SIRECTIFIERER
Symbol Micros:
TY012bt151-800r SIR
399715
TY012bt151-800r SIR
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: TO220
It=12A; Vdrm=800V; Igt=15mA; Ersatz für: BT151-800R,127;
Parameter
| Gatestrom: | 15mA |
| Gehäuse: | TO220 |
| Hersteller: | SIRECTIFIER |
| Strom: | 12A |
| Spannung: | 800V |
| Typ des Thyristors: | Standard-Thyristor |
Hersteller: SIRECTIFIER
Hersteller-Teilenummer: BT151-800R RoHS
Auf Lager:
100 stk.
| Anzahl Stück | 2+ | 10+ | 50+ | 100+ | 400+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Gatestrom: | 15mA |
| Strom: | 12A |
| Spannung: | 800V |