BT151-800R
Symbol Micros:
TY012bt151-800r
34714
TY012bt151-800r
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: TO220
Es=12A; Vdrm=800V; Igt=2mA BT151-800R,127; BT151-800R-LGE;
Parameter
| Gatestrom: | 2mA |
| Gehäuse: | TO220 |
| Strom: | 12A |
| Spannung: | 800V |
| Typ des Thyristors: | SCR-Thyristor |
Hersteller: ARK
Hersteller-Teilenummer: BT151-800R RoHS
Auf Lager:
1700 stk.
| Anzahl Stück | 3+ | 10+ | 50+ | 200+ | 1000+ |
|---|---|---|---|---|---|
Hersteller: LGE
Auf Lager:
700 stk.
|---|---|---|---|---|---|
| Gatestrom: | 2mA |
| Strom: | 12A |
| Spannung: | 800V |