TY012bt151-800r WEI
371632
TY012bt151-800r WEI
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: TO220
It=12A; Vdrm=800V; Igt=15mA; Ersatz für: BT151-800R,127;
Parameter
| Gatestrom: | 15mA |
| Gehäuse: | TO220 |
| Hersteller: | Weida |
| Strom: | 12A |
| Spannung: | 800V |
| Typ des Thyristors: | Standard-Thyristor |
| Gatestrom: | 15mA |
| Hersteller: | Weida |
| Strom: | 12A |
| Spannung: | 800V |