BT151-800R NXP
Symbol Micros: TY012bt151-800r N
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: TO220
Es=12A; Vdrm=800V; Igt=2mA BT151-800R,127
Parameter
Gatestrom: 2mA
Gehäuse: TO220
Strom: 12A
Spannung: 800V
Typ des Thyristors: SCR-Thyristor
Hersteller: WEEN Hersteller-Teilenummer: BT151-800R,127 RoHS Gehäuse: TO220
Auf Lager:
250 stk.
Anzahl Stück 2+ 10+ 50+ 300+ 900+
Standard-Verpackung:
50/300
Hersteller: WEEN Hersteller-Teilenummer: BT151-800R,127 Gehäuse: TO220
Externes Lager:
1310 stk.
Anzahl Stück 10+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
10
Lieferung innerhalb von 4-7 Werktagen.
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Externes Lager:
5105 stk.
Anzahl Stück 1000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
1000
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
994 stk.
Anzahl Stück 1+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Gatestrom: 2mA
Strom: 12A
Spannung: 800V